Getxo Futbola Futbol Eskola
Getxo Futbola Futbol Eskola

EQUIPOS PROVISIONALES - BEHIN BEHINEKO TALDEAK 2017/2018   EN OBRAS

INFANTILES-HAURRAK 2004

GETXO FUTBOLA 04E GETXO FUTBOLA 04A GETXO FUTBOLA 04B
KIMETZ ELGEZABAL IBAN RICA ANDER CERDEÑO
DAVID PEINADO AGER AMORES JOKIN ABADIA

UNAX MARZAL

MIKEL MUSONS AGER AURREKOETXEA
UNAI SARALEGUI JON CABO MARKEL URKIZA 
UNAI SALSIDUA NIKOLA URSO RUSSO IÑIGO MARTINEZ
ANDER UNZALU DIEGO DE C. ASIER GALINDO
ENEKO SADABA MIKEL SANTOS ALEJANDRO  CARDENAL 
TELMO AGUIRRE AGER DORADO IKER ALBIZU
MARKEL PEREZ JOSU MENDIGUREN IBAI GARCIA
ENEKO MARTINEZ DIEGO CARDOSO ALAIN PEINADO 
ENDIKA BAÑUELOS XABI RODRIGUEZ ASIER PEREZ
ANER VARELA ARITZ FERNANDEZ IKER LERTXUNDI
LUKEN ESKURZA DIEGO INTXAUSTI MIKEL MANSO
BEÑAT ALEGRE AITOR SARRALDE UNAI OLANO
AIMAR MENDEZ NIKOLAS PRESA SERGIO GONZALEZ
JACOBO CALVIST PABLO MUÑUMER ENDIKA IZAGUIRRE
JULEN ARRIETA PABLO DE MADARIAGA MARKEL IZAGUIRRE
  BEÑAT LASA AITOR FERNANDEZ
  SERGIO COSSIO  

INFANTILES-HAURRAK 2005

GETXO FUTBOLA

05E

GETXO FUTBOLA

05A

GETXO FUTBOLA

05S

GETXO FUTBOLA

05B

IBON H. IBON M. HODEI H. IKER CAMPOS
OIER L. IKER B. ALEX R. EKAITZ CORREA
IKER P. JON V. JON P. ALEX A.
ALEX L. MIKEL H. ALAIN A. DAVID TORRES
IAN G. MARTIN P. XABIER P. LIHER B.
JULEN A. ENEKO S. ANER B. ASIER V.
MARKEL Z. JAIME M. BEÑAT H. ENEKO ORTEGA
OIER ANER C. IÑIGO M. IKER U.
LANDER ENEKO P. XABIER A. JOSU G.
TRISTAN GONZALO JON URROSOLO IBAI G.
CARLOS N. MELVIN I. JAVI O. JON I.
ANDER R. JULEN A. ANDONI P.

 LANDER LECERTUA

JON C. IKER S. OINATZ V. AITOR GUTIERREZ 
IAN T. ALEX P. IÑIGO VILLAR JON BARROJO
AIMAR AL. NICOLAS IKER M. JON MEZQUIA
IBAI R. MIKEL MADRIGAL UNAI F.  
  AITOR H. ARRI  
    SEBASTIAN K.  

ALEVINES-KIMUAK 2006

GETXO FUTBOLA

06E

GTXO FUTBOLA

06R

GETXO FUTBOLA

06A

GETXO FUTBOLA

06B

GETXO FUTBOLA

06C

ENEKO M. LIER A. GUILLERMO S. JULEN C. UNAI M.
UNAI C. IMANOL M. XABIER G. ANER B. NICOLAS A.
GONZALO ENEKO D MIKEL L. JON R. IZEI L.
MIKEL R. BEÑAT MIKEL C. JON ARRIZABALAGA ALAIN M.
PABLO P. HODEI M. LANDER F. IÑIGO O.
 
KARLOS K.
ALEX L. ZUHAITZ MARTIN B. LUIS M. EDER P.
ALEX M. ENEKO S. AITOR S. DANIEL BENITO ARITZ I.
ANDER V. UNAI REINO GUILLERMO P. UNAI G. TEO G.
ANDER SORA. ARATZ J. IGNACIO Q. SALOMON O. ALEJANDRO
EKAIN E. OIER A. ANDER O. ARITZ I.
 
GONZALO C.
 
IBAI H. JULEN S. ALAIN S. AITOR G. ANDER MARISCAL
        AIMAR
       

IBAI BALD

ALEVINES-KIMUAK 2007

GETXO FUTBOLA 07A GETXO FUTBOLA 07N GETXO FUTBOLA 07B GETXO FUTBOLA 07C
EDER MANZANOS IKER ORBE GERMAN SOPELANA PEIO GRISALEÑA
PEIO ALVAREZ DAVID FAUSTINO MARIO IKER OTAOLA
IBON ZUGAZAGOITIA ANDER CASTAÑON IBON SERRANO JULEN LACRUZ
ASIER DE LA FUENTE COSME EGUIREUN TELMO URIBE JUAN MTZ-JORQUERA
JULEN PEÑA IÑAKI CHAMIZO DANEL GOIRI GORKA ZARRAGA
BEÑAT U.

IBAI

ALAIN LEAL JOSEBA ARRIOLA
DAVID BRETON ANDER MARKEL ARESTI YAGO MENDOZA
GORKA JAIO MARCELO LAZARTE LUIS GARCIA IÑIGO COLOMO
JUAN ATUCHA AIMAR BEÑAT RAFA DEL RIO
KENNETH BENEGAS HUGO HERNANDEZ UNAX GORKA FERNANDEZ
  PABLO ARRIETA LANDER SANTIAGO
    LANDER UNAI
    UNAI BEZARES UNAX GONZALEZ

BENJAMINES-BENJAMINAK 2008

GETXI FUTBOLA 08A GETXO FUTBOLA 08B GETXO FUTBOLA 08C
GAIZKA TORRONTEGUI IZEI JURGI CLAVET
AIMAR BLAS DIEGO BARRENA LIHER ARZADUN
AIMAR ITURRIBARRIA EGOITZ TAPIA HURGO GARCIA
MARTIN CORDOBA ADAM EZNAIDI ANDER PUERTAS
GARI ZARRAGA IKER HERRADA RODRIGO AYALA
IÑIGO ALONSO IKER MENIKA DIEGO POLO
XABIER PUIG ALEX VALLS ARITZ VARGAS
URKO REINO TOMAS ISASI DIEGO ECHENICE
MIKEL BILBAO IORITZ MARTIN GUILLERMO CASADO
LIZAR BARTUREN AITOR VILLAMOR UNAI ORUETA
BEÑAT DE ABAJO IREBER NIETO LUCAS
BEÑAT GOIKOETXEA UNAI ITURBE ERIK LAVANDERO
  ALVARO ALVAREZ EDER PEINADO
    XABIER DAZA

BENJAMINES-BENJAMINAK 2009

GETXI FUTBOLA 09A GETXO FUTBOLA 09B
ANDER SARALEGUI IAN LUIS
ALAIN QUINTANA MIKEL FERNANDEZ
JOSEBA HORMAZA PABLO JAUSI
MARKEL MEZO MARIO BARBU
DAVID MANOLEA MARKEL CONDIÑO
AIMAR AZKORRA AIMAR SIERRA
HARITZ ISPIZUA LUKAS REKKER
PEIO GARCIA ZIGOR ZARRAGA
XABIER ZALBIDE EKAIN MARCILLAN
LIHER NIETO ASIER MORILLAS
  AITOR IPARRAGUIRRE

ESKOLA-ESCUELITA 2010

GETXI FUTBOLA 10
OIER SAGASTI
MARTIN DOMINGUEZ
TELMO DIAZ
MIKEL LANDA
OIER PEREZ
AIERT MARTIN
AIMAR
ANDRES
LUKAS LOPEZ
ANDER MUÑOZ
ENAITZ GARCIA

ASTEBURU HONETAKO PARTIDEN ORDUTEGIAK

HORARIOS DE LOS PARTIDOS PARA ESTE FIN DE SEMANA 

PAGINAS WEB